Павловский автобусный завод

ПАЗ - это крупнейшее предприятие в нашей стране. Вся автотехника на ПАЗ производится на высокотехнологичном, современном оборудовании. ПАЗ - это лидер по производству российских автобусов. На ПАЗ выпускаются несколько видов автобусов: городские, вахтовые и грузопассажирские, вездеходы, пригородные и междугородные, северные, ритуальные и сочлененные, туристические и школьные, улучшенные и троллейбусы.

Транспорт – отлично, но в рекомендациях для тех, кто хочет поддержать фигуру и здоровье, есть такой пункт, как пешие прогулки. Поэтому на короткие дистанции до магазина или аптеки лучше выбирать именно такой транспорт, как собственные ноги. В век научно-технического прогресса трудно выделить время на посещение фитнес-зала, но купить беговую дорожку может каждый, и регулярные занятия непременно принесут пользу.

Первый городской автобус марки ПАЗ 3237 вмещает в себя 55 пассажиров. В автобусе установлены аппарели для инвалидных колясок. Автобус оснащен дизельным двигателем Cummins, надежным рулевым управлением и отличной тормозной системой. Хорошо эксплуатируются в городских условиях ПАЗ "Аврора". Эти автобусы обладают высоким качеством сборки, позволяют вместить в себя большое количество пассажиров, а также предлагают на выбор несколько вариантов сборки. ПАЗ "Аврора" благодаря своему высоклассному техническому оснащению является безопасным, надежным и комфортным автобусом.

Отечественные эксперты сделали вывод, что продукция ПАЗ одна из самых лучших и качественных в России. Следующая марка городского автобуса, которая имеет удлиненную конструкцию - это ПАЗ 4234. Эта марка обладает надежностью, безопасностью, неприхотлива в обслуживании, комфортабельна и экономична. Эта марка автобуса может перевозить 56 пассажиров.

Следующая категория, которую мы рассмотрим - это маршрутные такси ПАЗ. ПАЗ 3030 построен на базе грузовика Форд и является маршрутным такси. Эту модель можно использовать и для междугороднего сообщения. Салон грузовика современный, в нем установлено 16 мест. Автобус ПАЗ 3030 обладает надежными тормозами, стильным дизайном и хорошей компоновкой, что выделяет его на фоне автобусов других марок.

ПАЗ Сити разработан совместно с заводом Фольксваген. Это современный и очень стильный автобус. Многие специалисты уже оценили эту инновационную модель и в 2005 году наградили ее званием "лучший городской автобус". ПАЗ Сити предназначен для перевозки 13 пассажиров. Это лишь несколько моделей ПАЗа. Сегодня разработчики завода не стоят на месте и постоянно работают над созданием новых моделей. Приобрести автобусы ПАЗ можно в любом российском регионе.

24/07/2014

 


Читайте:


Техника ВПК:

Бронетранспортёры серии БА

News image

БА-64Е — бронетранспортёр (обозначавшийся как «десантный бронеавтомобиль») на базе БА-64. Работы по БА-64Е начались на...

ГАЗ-2308 Атаман

News image

Новое семейство лёгких грузовиков и внедорожников ГАЗ, было разработано в 1995 году.

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...