ГлавнаяНовостиАвтоновости


Автоновости

Носовой тент на лодку пвх

Такое понятие, как «корректировка», означает улучшение, доработку или модификацию продукта. В данном случае доработка лодок ПВХ. Масштабная «переделка» этих лодок стоит больших ресурсов, тем более, что она предполагает постройку или усовершенствование отдельных конструктивных элементов лодки из ПВХ.

 

Курсы маникюра

Можно ли иметь красивые руки, не будучи профессиональным мастером маникюра? Мы говорим да, если пройти курсы маникюра спб +с сертификатом +для начинающих. Секрет кроется в 2-х аспектах: ухоженная кожа рук и чистые и ухоженные ногти. Если добавить к этому желание экспериментировать, плюс привычку регулярно поддерживать ухоженные ногти, можно сказать, что формула качественного профессионального маникюра у вас уже есть.

 

Продать ювелирные изделия

Пытаетесь продать ювелирные изделия? Пытаешься понять, что можно получить за золотую цепочку? Если это так, здесь мы собрали несколько советов, которые помогут вам получить максимальную отдачу от затраченных средств. Давайте посмотрим, как вы можете оценить золотые украшения, кто может их продать, и что вы должны быть осторожны при этом.  

 

Промышленное оборудование для фармацевтической отрасли

Что делает фармацевт?

Практически все мы периодически становимся клиентами аптек. Но вряд ли многие из нас точно знают, кто, кроме фармацевта, работает в этом учреждении. В современной фармации и фармацевтической промышленности есть специалисты, профессия которых – фармацевт.

 

Витрина холодильная

Современные магазины и предприятия общественного питания широко используют различные типы горизонтальных и вертикальных холодильных витрин. Такое оборудование можно встретить в отделах супермаркетов и гипермаркетов, в небольших магазинах, на рынках, в ресторанах, кафе и столовых. Холодильные витрины предназначены для временного хранения продуктов питания, а также для демонстрации их покупателям.

 

Страница 2 из 115

Техника ВПК:

Модификации БТР-80

News image

·  БТР-80 — базовая модификация с вооружением из 14,5-мм пулемёта КПВТ и 7,62-мм ПКТ

Серийное производство БТР-60

News image

Серийное производство БТР-60 началось в 1960 году на Горьковском автомобильном заводе, который и впоследствии оставалс...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...