Искусственный газон

Садоводство — совсем непростая задача, а если вы только что переехали в новый дом и не имеете опыта в садоводстве, это будет еще сложнее. Даже если у вас довольно маленький двор, вы можете посадить несколько декоративных цветов и кустарников и, конечно же, вам понадобится лужайка, чтобы посидеть на террасе. Но вариантов много и самый сложный вопрос, какой вид газона лучше выбрать: натуральный или искусственный?

У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки, не связанные с эстетическим аспектом, ведь оба вида газонов выглядят очень хорошо. Чтобы принять лучшее решение, мы представляем характеристики натурального и искусственного газона, чтобы вы могли сделать осознанный выбор.

Преимущества и недостатки искусственного газона

Искусственный газон можно укладывать во дворе, а также на балконе, лестнице или террасе. Этот продукт имеет много преимуществ, которые вы должны учитывать, прежде чем решить, что вы хотите купить. Вот что вам нужно знать!

Преимущества искусственного газона:

Он доступен во многих вариантах - с короткой или длинной нитью, с натуральным или синтетическим видом, разных оттенков и продается в рулонах, так что купить именно тот размер, который вам нужен, будет очень просто. Можно рулонный газон купить в москве на сайте rostokgroup.ru.

За ним очень легко ухаживать - в отличие от натурального газона, синтетический газон не нужно косить и поливать. Поэтому вы не будете потреблять воду и у вас не возникнет проблем с ее обслуживанием. Все, что вам нужно сделать, это пропылесосить его, чтобы удалить пыль, и вымыть только грязные участки — так же, как вы делаете это с обычным ковром или ковром.

Он очень хорошо служит с течением времени - качественный искусственный газон может очень хорошо прослужить даже 25 лет при правильном уходе. По истечении этого срока, если он изнашивается, его нужно будет заменить. Поэтому это долгосрочная инвестиция.

Он всегда выглядит идеально — в отличие от натурального газона, искусственный газон не высыхает, если ему слишком жарко или сухо. Синтетический газон всегда будет иметь один и тот же интенсивный зеленый цвет, одинаковую текстуру и высоту пряжи и всегда новый, свежий вид.

 


Читайте:


Техника ВПК:

Броневой корпус и башня БТР-60

News image

БТР-60 имеет слабо дифференцированную противопульную бронезащиту.

Серийное производство БТР-60

News image

Серийное производство БТР-60 началось в 1960 году на Горьковском автомобильном заводе, который и впоследствии оставалс...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...