Отдых в Египте

Египет стал одним из любимых мест отдыха. Во время пасхальных каникул социальные сети пестрили снимками знаменитостей, которые отдыхали, загорая на экзотических курортах на берегу Красного моря. Также известен как «жемчужина Африки». Попасть туда поможет победа авиакомпания.

Являясь отличным отдыхом со всеми услугами, вы найдете лучшие предложения в портфолио туристических агентств, на самом деле даже целесообразно ехать так, в случае необходимости вам будет к кому обратиться за советом и помощью.

Отправляетесь ли вы на пляж, чтобы переночевать, заняться дайвингом или посмотреть на пирамиды, Египет — это место, которое стоит всех денег (довольно дешево по сравнению с Турцией или Кипром).

Что посмотреть в Египте

Пирамиды Гизы. Символ Египта, пирамиды не должны отсутствовать в вашем плане путешествия. Гиза — единственное из семи чудес света, которое можно посетить и сегодня, что делает ее одной из самых важных туристических достопримечательностей Египта. Он расположен на расстоянии всего 18 километров от столицы Египта.

Сфинкс

Сфинкс. Если вы продолжите добираться до Гизы, не пропустите Сфинкса. Большой Сфинкс впечатляет не только своей формой, но и размерами, которыми нельзя пренебрегать. Больше всего впечатляет верхняя часть памятника, точнее голова: 6 метров в высоту и 4 в ширину, глаза 2 метра в высоту.

Долина царей. Здесь вы найдете гробницы более 60 фараонов и 100 королев, таких как Рамзес II и Тутанхамон.

 


Читайте:


Техника ВПК:

БА-6 на вооружении

News image

Бронеавтомобили БА-3 и БА-6 поступали на вооружение разведывательных подразделений танковых, кавалерийских и стрелковы...

БА-64

News image

БА-64 — советский лёгкий бронеавтомобиль периода Второй мировой войны.

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...