ГлавнаяНовостиАвтоновости


Автоновости

Какая стоимость обучения по пожарке в учебном центре?

обучение по пожаркеУПЦ "Профессиональная безопасность" является одним из главных в сфере образования. Компания занимается деятельностью на рынке уже больше 10 лет. Выбрав для прохождения курсов этот центр, вы сначала пройдете теоретическую подготовку, а после нее получите практические знания.

 

Складные зонты с логотипом

У любого человека должен быть хороший и качественный зонт, в особенности, в период проливных дождей. Зачастую, бывают такие ситуации, когда при сильном ветре зонт полностью выворачивает наизнанку, и в этот период приходится бороться с зонтом, промокая под дождем.

 

Флоатинг купить

Наверно большинство людей наслышаны о Мертвом море, что в нем нельзя никак утонуть, потому что в воде содержится огромное количество соли. Купание в Мёртвом море очень полезно для человека. Однако, к сожалению, не у всех есть возможность улететь в Израиль и покупаться в Мертвом море. На сегодняшний день существует процедура под названием флоатинг, где можно будет попробовать испытать на себе невесомость.

 

Контроллеры программируемые

Контроллеры программируемые представляют собой микропроцессорные устройства, предназначенные для обработки, сбора процессов преобразования, и даже для хранения информации. Также контроллер является мозгом для любого оборудования, поэтому он просто необходим в любой машине.

 

Выбираем автосервис

Как известно, качественный ремонт автомобиля зависит от правильно выбранного автосервиса. Причем ни для кого не является секретом тот факт, что многие мастерские обещают выполнить качественно свои услуги, однако есть и такие, где работают одни шарлатаны, которые ничего не знают о ремонте авто. Надеемся данная статья поможет вас с выбором. Выбираем автосервис обращая внимание на все необходимые нюансы.

 

Страница 6 из 115

Техника ВПК:

БА-64

News image

БА-64 — советский лёгкий бронеавтомобиль периода Второй мировой войны.

БТР-60

News image

БТР-60, имевший также официальное, но значительно менее распространённое обозначение БТР-60П — советский бронетранспор...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...