Складные зонты с логотипом

У любого человека должен быть хороший и качественный зонт, в особенности, в период проливных дождей. Зачастую, бывают такие ситуации, когда при сильном ветре зонт полностью выворачивает наизнанку, и в этот период приходится бороться с зонтом, промокая под дождем. Именно поэтому нужно выбирать складные зонты с логотипом, а также уметь разбираться со всеми тонкостями, и отличать хороший качественный товар от некачественных экземпляров.

На сегодняшний день на рынке предоставлен огромный ассортимент различных моделей зонтов, однако разновидностей зонтов существует всего две: зонт-трость и складной зонт. Складные зонты можно разделить на следующие категории: автоматическое открытие и закрытие зонта; полуавтомат - открывается автоматически, а складывается вручную; традиционная модель зонта - ее открывать и складывать нужно вручную.  Главным преимуществом складного зонта является его компактность, благодаря ей, зонт легко можно убрать в сумочку, рюкзак или портфель. Однако большим недостатком таких зонтов является частая поломка. Прочность каркаса зависит от того, из чего он выполнен.

Как правило, каркас алюминиевый очень легкий, но совсем не прочный. Модели, у которых стальные спицы обладают большей стойкостью, но имеют большой вес. Каркас, выполненный из стекловолоконного материала достаточно упруг и имеет гибкие спицы. Считается, что самым надежным зонтом является зонт с комбинированным каркасом. Спицы у такого зонта покрыты напылением из титана, а наконечники изготовлены из углепластика. Помимо этого, такие зонты снабжают устройством, которое защищает зонт от выворачивания при сильных ураганных ветрах. Альтернативой складному зонту может по праву считаться зонт-трость, его купол более покатистый, а спицы цельные, ткань натянута сильнее, поэтому вода с него лучше скатывается. Такой зонт считается одним из надежнейших.

 


Читайте:


Техника ВПК:

Модификации БТР-80

News image

·  БТР-80 — базовая модификация с вооружением из 14,5-мм пулемёта КПВТ и 7,62-мм ПКТ

Двигатель и трансмиссия БА-64

News image

Силовая установка БА-64 была в целом заимствована с базового ГАЗ-64.

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...