Что нужно для бассейна

Пользоваться бассейном и ухаживать за ним намного проще и удобнее, когда в вашем арсенале есть необходимые аксессуары и верные помощники в борьбе за чистоту. Некоторые бассейны продаются с аксессуарами, но если нет, то их можно купить отдельно в любое время.

Чехол - абсолютно необходимый аксессуар для любого надувного бассейна или металлического каркаса. Это защищает бассейн от пыли, грязи, листьев. Это помогает сохранить воду всегда чистой и, следовательно, безопасной для вашего здоровья. Рекомендуем накрывать бассейн данной крышей, пока бассейн не используется.

Если нет в наличии накрытия при покупке бассейна тогда продается на сайте накрытьбассейн.рф автоматическая терраса для бассейна.

Мат - предназначен для надувных бассейнов и бассейнов с металлическим каркасом. Установка бассейна должна производиться на специальной поверхности, а не на земле. Специальная подстилка решает сразу несколько задач: исключает необходимость подготовки поверхности грунта для установки бассейна, так как защищает нижнюю часть бассейна от механических повреждений из-за неровностей грунта, мелких камушков, веток и стеблей растений. Подстилка удерживает стенки бассейна от дождя и создает зону вокруг бассейна, по которой можно спокойно ходить босиком, не боясь поранить или испачкать ноги.

Лестница для бассейна предназначена для облегчения использования металлических и надувных бассейнов. Устанавливается легко и быстро, имеет большой угол между бортами, достаточный, чтобы не касаться стенок бассейна и легко залезать в бассейн. Лестница изготовлена ​​из стали с водонепроницаемым покрытием, ступени изготовлены из армированного АБС-пластика. Лестницы имеют специальные опоры, защищающие дно бассейна от повреждений.

Также есть лестницы с системой защиты от детей, чтобы ребенок не мог забраться в бассейн без присмотра.

Небольшой совет: вместе с лестницей купите ванночку для ног, чтобы ополаскивать ноги перед купанием, чтобы вода дольше оставалась чистой.

 


Читайте:


Техника ВПК:

Броневой корпус и башня БА-64

News image

БА-64 имел дифференцированную противопульную броневую защиту.

Средства наблюдения и связи БТР-60П

News image

На БТР-60П ранних выпусков командир и механик-водитель в дневное время в небоевых условиях осуществляли наблюдение за ...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...