ГлавнаяНовости группы ГАЗ по дивизионамАвтоновостиВсе ли врачи хорошие? Как отыскать опытного гуру медицины?


Все ли врачи хорошие? Как отыскать опытного гуру медицины?

Многие отдают себе отчет, что здоровье человека крайне важное явление в жизни каждого из нас. Но ответьте почему же многие отдают свое персональное здоровье первым встречным участковым врачам? Как они получали образование в университете? Что за отзывы распространяли их пациенты?

Среднестатистическому больному это вообще неизвестно. Пациенты даже этим и не заморачиваются. А очень даже зря, стоило бы… Многие студенты медицинских университетов  пары по поводу и без, отвратно учатся, а по итогу больных лечат странного опыта специалисты.

Именно поэтому настоятельно предлагают изучать отзывы о врачах онлайн через интернет. Конечно, лучше идти по рекомендациям других специалистов и успешно вылеченных больных. Тщательно изыскивайте информацию о том или ином враче в интернете на специальных интернет-сайтах и не только. Мне лично больше  нравится интернет-сайт Doc.Ua - если мне нужен какой-то специалист, например, венеролог в Одессе. Очень важно что там есть - это поиск и шанс читать отзывы! Не столь важно какой это врач - лучше всегда получить максимум различной информации о специалисте, а также о том, что именно попробуют вылечить, какими способами и лекарствами.

Чтобы избрать отличного специалиста надо задать ему несколько вопросов на счет его сферы деятельности. Изучите на досуге что-то инновационное онлайн о вашей проблеме. После этих опросов вы поймете развивается ли ежедневно этот специалист, прогрессирует ли он или пользуется давно забытыми методиками в лечении заболеваний. Выучите десяток терминов на латинском языке и скажите их невзначай по вашему лечащему врачу. Узнайте помнит ли «лекарь» их? Это скажет вам о том как он учился в университете и читает ли сейчас книги по своей профессии.

Обратите внимание на то как реагирует на это все сам врач? Если он говорит, что вы умничаете и он отвечать не будет, то надо задуматься почему так? Обычно закостенелые медицинские работники рассказывают, что они сами знают все как надо излечивать. Не доверяйтесь сразу же первому доктору - могут напичкать вас большим количеством лекарств и выпишут сложное лечение. Посетите нескольких врачей, выслушайте, что могут они вам как больному дать и предложить.

Обращайте свое внимание на то как выглядит врач. Чистые ли у него обувь и халат? Выглажен ли медицинский халат? Нормально ли подстрижены и чисты ли ногти? Ухаживает ли он за прической и кожей своей? Ведь это показательно, это все контактирует напрямую с кожей больных.

Помните, что у состояния здоровья цены не существует. Не надо попадаться зеленым врачам и постарайтесь избежать различных обманщиков в лечении своих болезней. Не стоит верить крайне чудным способам лечения, все подвергайте сомнению и читайте самостоятельно больше врачебных данных.

 

 


Читайте:


Техника ВПК:

БА-10

News image

БА-10 — советский средний бронеавтомобиль 1930-х годов. Был разработан в конструкторском бюро Ижорского завода в 1938 ...

Ходовая часть БТР-60

News image

БТР-60 имеет колёсную формулу 8×8 с четырьмя равнорасположенными по базе мостами и управляемыми двумя передними парами...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...