Windows хостинг

Если есть желание обзавестись платным хостингом для размещения своих сайтов для бизнеса, то не лишним будет осведомиться о том, как это сделать лучше всего.

Зачастую на выбор хостинга влияет движок сайта, язык создания сценариев, язык программирования и прочее. Если предпочтение отдано ASP.NET, то уместен хостинг, работающий под управлением операционной системы Windows. Выбор делается в пользу хостинга, с учетом того, какие технологии используются в проекте.

Тем, кто использует windows хостинг, доступны технологии VB dot net и ASP dot net. Если ресурс создавался с помощью Microsoft.NET или по каким-либо причинам необходима база MSSQL, то целесообразно выбирать windows хостинг.

Базу Access для своих проектов выбирают некоторые пользователи, а она доступна исключительно на Windows хостинге. Как правило, он чуть дороже своих конкурентов, но это объясняется лицензированием программного обеспечения.

Если планируется использовать технологии Microsoft, то для создания проекта потребуется использовать услуги хостинга, работающего под управлением Windows.

Для разработки и администрирования сайтов Windows хостинг подходит идеально. Программное обеспечение наиболее удобно в плане управления сайтами операционной системой. Основное преимущество хостинга в том, что интерфейс понятен, знаком и похож на операционную систему Windows. У большинства пользователей в работе с хостингом не возникает никаких проблем. Алгоритм создания динамичных станиц крайне прост. Существует технология, помогающая за короткий промежуток времени производить всевозможные динамические приложения. Особенно это интересно и привлекательно для владельцев социальных сетей, форумов и интернет – магазинов – там довольно много динамики. Платформа Windows  имеет закрытый код, внести изменения в который невозможно.

 


Читайте:


Техника ВПК:

История создания БТР-40

News image

В 1947 году группа инженеров ОКБ спецмашин Горьковского автозавода под руководством В.А.Дедкова (ведущий конструктор В...

Железнодорожные модификации БА-64В БА-64Г

News image

БА-64В — опытная железнодорожная модификация БА-64. Был разработан летом 1942 года на Выксунском заводе.

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...