Рулетки КС ГО: вся правда о них

Сайты-рулетки Cs Go представляют что-то новое в необъятном игровом мире. Тут есть возможность всего за рубль поставить кейс, затем получить то, что поставили остальные игроки рулетки. В общем, у всех присутствуют шансы на победу.

Учитывая опыт некоторых игроков, то бывали ситуации, когда кто-то ставил обычный кейс за один рубль, ну а остальные игроки ставили более дорогостоящие атрибуты. И в итоге кс го рулетка оборачивается победой для того человека, который поставил дешевый кейс, у него теперь есть набор азимов и партия керамбитов. Как говорят, теперь парень при деньгах.

Как выиграть в рулетках CS:GO

Невероятно сложно ответить на подобный вопрос, только сейчас появились определенные схемы, которые могут помочь выиграть:

  • Рулетка Cs Go от 1-го рубля. Этот метод является самым популярным. Вам нужно в рулетку поставить всего 1 рубль и надеяться, что вам повезет, но шанс выигрыша составит 0,001%.
  • Топить остальных – данный метод является весьма затратным, при этом шансы на победу становятся очень высокие. Посетите все популярные рулетки и поймете, о чем мы говорим. Вся суть состоит в том, чтобы поставить предметы за несколько долларов и ожидать, чтобы остальные игроки начали ставить. Когда остается примерно 10-ть секунд до результатов, быстро заливайте нож либо что-то дорогое. Таким образом, вы сможете забрать все предметы, которые были выставлены в лотерее.

Еще стоит сказать несколько слов относительно взлома джекпот-рулеток CS:GO – этого вы не сможете сделать. Ведь скрипт сайтов будет записывать совершенно все данные и тщательно хранит их только в зашифрованном формате. Но это гарантирует нам, что рулетки CS:GO играют по честному.

 


Читайте:


Техника ВПК:

Дальнейшее развитие БТР-60

News image

В 1967 году в Военной академии бронетанковых войск был создан и испытан БТР-60ПБ, оснащённый новым водомётным движител...

Вооружение БТР-80

News image

Вооружение БТР-80 составляет спаренная установка 14,5-мм пулемёта КПВТ и 7,62-мм ПКТ.

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...