КСБ 55

Во всех интернет магазинах довольно красиво написано, что КСБ является сывороточным протеином довольно высокого качества, с его помощью есть возможность нарастить большие мышцы за минимальное время.

Только так ли это на самом деле? Конечно же – нет! Совершенно каждый спортсмен, который будет немного разбираться в спортивных добавках, также и тренировках, он ясно понимает, что качественный продукт спортивного питания никогда не будет стоить 10-ть долларов. Это будет невыгодно даже производителю.

Большинство спортсменов, покупая С-ТЕРОИДЫ, тратят больше 200 долларов ежемесячно, также они тратят множество времени с целью прибавить мышечную массу. Стоит подметить, что они пьют лишь качественные добавки, таким образом, никогда не стоит верить людям, которые обещают приобрести превосходные результаты всего за неделю. Стоит понимать, что это нереально.

По мнению специалистов, то протеин КСБ совершенно не подходит для профессиональных бодибилдеров, которые длительное время пользуются спортивными добавками от знаменитых производителей. Такую добавку должны потреблять спортсмены, которые только решили начать карьеру, еще и люди, которые ранее не принимали никакие спортивные добавки. Помимо остального КСБ вполне можно порекомендовать людям, у которых нет возможности тратить больше деньги на покупку спортпита от известных производителей. Но в любом случае каждый спортсмен может поэкспериментировать для себя. Скажем, как вариант можно попробовать размешивать КСБ с дорогостоящей добавкой – это даст возможность немного сэкономить.

Но недавно появились слухи, что употребление КСБ у определенных людей вызывает сильную диарею и, учитывая низкую стоимость препарата, мы в принципе не сомневаемся – это вполне возможно.

 


Читайте:


Техника ВПК:

Двигатель и трансмиссия БА-64

News image

Силовая установка БА-64 была в целом заимствована с базового ГАЗ-64.

Бронетранспортёры серии БА

News image

БА-64Е — бронетранспортёр (обозначавшийся как «десантный бронеавтомобиль») на базе БА-64. Работы по БА-64Е начались на...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...