Марка ГАЗ стала мировым брендом!

Автомобиль ГАЗ, который является достойным образцом качества, всегда был и остаётся популярным в наши дни. Спрос на продукцию завода ГАЗ постоянно повышается, прежде всего, благодаря удивительному комфорту. Явное тому подтверждение - знаменитая «Волга», ее новый вариант ГАЗ-31105, микроавтобус «Газель» и др. К числу самых востребованных моделей относятся:

1. Автомобиль «Волга»

Впервые его начали выпускать в предприятии ГАЗ в 1956 году. За это время появилось большое количество интересных моделей, которые соответствуют современным требованиям, однако «Волга» благодаря своей надежности всегда остается популярной и желанной. Разумеется, комплектация «Волги» сегодня подверглась определенным изменениям, так как этого требует мировое автомобилестроение. Выбирая машины ГАЗ на Slando, можно купить отличное авто, с пробегом, но в приличном состоянии!

Компанией ГАЗ начала производить «Газель» в 1994 году. Их конфигурация имеет вид фургона, разнообразных пикапов, микроавтобусов, эвакуаторов и др. Среди наиболее распространенных моделей стоит выделить микроавтобус ГАЗ-32213, фургон ГАЗ-2705, бортовой грузовик ГАЗ-3302. На городских дорогах появился микроавтобус «Соболь», который, несмотря на внешнюю схожесть с «Газелью», все же является самостоятельной разработкой. Перейдя по ссылке slando.ua/transport, можно выбрать стоящие авто по своему вкусу.

Данное транспортное средство имеет повышенные технические и экономические показатели, к тому же отвечает требованиям международных стандартов безопасности Euro-3. В комплектацию современной модели ГАЗ-31105 включен двигатель от американской компании Крайслер - «Chrysler». Этот двигатель является экологически безопасным агрегатом. Модернизация «Волги» способствовала созданию автомобилей с оригинальным интерьером салона, который создан в соответствии с требованиями мировых стандартов. С точки зрения комфортабельности данные модели оцениваются достаточно высоко. Такие машины на продажу в Украине на Slando выставляются достаточно регулярно, благодаря чему покупатели имеют возможность быстро и недорого приобрести качественное авто.

3. Модель «Maxus»

Представляет собой легкий и маневренный фургон. Производит британская компания «LDV Group», которая принадлежит «Группе ГАЗ». Автомобилями «Maxus» пользуются почтовая служба и полиция Англии, поскольку их качество не вызывает никаких сомнений.

14/12/2013

 

 

 

 


Читайте:


Техника ВПК:

БА-64

News image

БА-64 — советский лёгкий бронеавтомобиль периода Второй мировой войны.

БТР-70

News image

БТР-70 — советский бронетранспортёр — боевая колёсная плавающая бронемашина, предназначенная для транспортировки лично...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...