ГлавнаяНовостиАвтоновости


Автоновости

Дружелюбный дельфин на колёсах

Дружелюбный дельфин на колёсах - такое название очень подходит новенькому автобусу, который получил название дельфин.

 

Удобные и современные автобусы для любых нужд

Несмотря на то, что сейчас особой популярностью пользуются личные автомобили, автобусы также не потеряли своей привлекательности, поскольку именно они позволяют людям вовремя попадать на работу, совершать путешествия по стране и миру, и просто переезжать из одного города в другой.


Несмотря на то, что сейчас особой популярностью пользуются личные автомобили, автобусы также не потеряли своей привлекательности, поскольку именно они позволяют людям вовремя попадать на работу, совершать путешествия по стране и миру, и просто переезжать из одного города в другой.

Сегодня производители выпускают различные модели и типы автобусов, которые можно разделить на маленькие, длина которых редко достигает пяти метров, и побольше. За маленькими автобусами идут средние автобусы, здесь длина уже достигает восьми, а в некоторых случаях и десяти метров.

За средними моделями идут автобусы большие, длина у которых порой достигает пятнадцати метров. Ну и последний тип, который выпускают производители, это очень большие модели автобусов, длина которых не ограничивается пятнадцатью метрами. Помимо длины современные автобусы можно квалифицировать по назначению, а здесь их множество видов. Но начать всё же стоит именно с городских автобусов, которые используются в качестве общественного транспорта.

Данные модели автобусов производители оснащают широкими дверями и относительно удобными проходами, а также различными поручнями, для моделей, где отсутствуют места для сидения. Главной же особенностью этих автобусов является то, что во время поездок по городу они совершают частые остановки, на которых жители города входят и выходят из автобуса.

Следующим типом автобусов по популярности являются международные и междугородные автобусы для перевозки пассажиров. В этих моделях, в отличии от городских автобусов, присутствуют удобные и мягкие кресла, а также специальные отделения для перевозки багажа. Причём в некоторых моделях автобусов также присутствуют спальные места для пассажиров.

Для перевозки пассажиров к самолёту и от него используются перронные модели автобусов, главной их особенностью является большая вместимость и наличие низких ступенек. Причём некоторые модели оснащаются специальными трапами, по которым пассажиры могут подняться на борт самолёта.

Не у каждого родителя есть возможность отвезти ребёнка в школу, поэтому для таких ситуаций и применяются специальные автобусы для перевозки школьников. Данные модели полностью соответствуют установленным нормам, поскольку оснащаются специальными ремнями безопасности и световой, звуковой сигнализацией.

04/12/2013

 

Chevrolet с новой серией концептов на SEMA

Недавно компания Chevrolet поделилась своими планами относительно тюнинг-шоу SEMA, которое состоится в скором времени.


Недавно компания Chevrolet поделилась своими планами относительно тюнинг-шоу SEMA, которое состоится в скором времени. Предполагается, что в рамках данного мероприятия автопроизводитель представит ряд новых концептов. Показ начнется с Sonic RS Performance, который является прототипом известного Sonic (Aveo) RS. Он оснащен 1,4-литровым турбомотором и имеет систему холодного выпуска воздуха.

Также данная модель совмещает в себе пакет «Stage Kit», спортивную выхлопную систему, подвеску, отличающуюся спортивными свойствами и уникальными тормозами. Что касается внешних характеристик, то машина будет представлена в желто-синей раскраске, а колеса будут выделяться с помощью 18-дюймового легкосплавного диска. Любителям автомобилей данной марки будет интересно заглянуть на http://chevrolet.yug-avto.ru/models/spark/ и выбрать от официального дилера престижную и надёжную машину. Обсудить с консультантом «Юг-Авто» цены и комплектации можно по тел. +7 (861) 258-50-50.

Своим ярким экстерьером и цветом Victory Red удивит любителей всего яркого Personalization Sonic. Помимо цветовых изменений, автомобиль получил новые тормоза и колесные диски, спортивную подвеску и др. Салон обновился благодаря аудиосистеме Kicker, коврикам и накладкам для педалей.

Модель Chevrolet Sonic Ricky Carmichael All-Activity имеет ряд схожих характеристик с вышеперечисленными машинами, однако, она отличается наличием аэродинамического обвеса, новой решеткой радиатора и усовершенствованных рейлингов THULE. Данный прототип удивит дизайнерскими решениями, поскольку сиденья будут иметь вид лавки, приборная панель – обтянутую кожу, рычаг переключения – алюминиевую рукоятку, к тому же будет представлена новая аудиосистема.

Стоит отметить также модель Spark EV Tech Performance, которая была построена на основе небольшого хэтчбека Chevrolet Spark. Автомобиль впечатлит внешними характеристиками: подсвечная эмблема, бело-зеленый цвет кузова и специальные алюминиевые колеса.

Малиновый цвет «Sterling Silver» украсил концепт Chevrolet Malibu LTZ. Также данная модель получила аэродинамический обвес и 19-дюймовые диски. Если заглянуть под капот, то можно будет увидеть «турбочетверку» на 2 литра, систему впуска холодного воздуха, обновленный пакет «Stage Kit» и выпуск Borla. С новыми возможностями индивидуальной персонализации представлен Chevrolet Cruze.

30/11/2013

 

Газель Next - хоть что-то новое у российского производителя

И хоть погода в тот день не задалась, и большая часть нашей страны утопала в снегу, это не помешало производителям новенькой Газели устроить в Нижнем Новгороде официальный тест-драйв своего автомобиля.

 

Услуги лизинга для частных компаний

Почему же многие частные предприятия предпочитают воспользоваться услугами лизинга?

 

Страница 112 из 115

Техника ВПК:

БА-6 на вооружении

News image

Бронеавтомобили БА-3 и БА-6 поступали на вооружение разведывательных подразделений танковых, кавалерийских и стрелковы...

Модификации с усиленным вооружением

News image

БА-64Б с пулемётом СГ-43 — принятое в литературе обозначение опытного варианта БА-64Б, оснащённого пулемётом СГ-43. Пр...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...