ГлавнаяНовости группы ГАЗ по дивизионамАвтоновости«ГАЗ» планирует начать поставки своих автомобилей в Иран


«ГАЗ» планирует начать поставки своих автомобилей в Иран

Российская автомобилестроительная компания «Группа ГАЗ» планирует начать поставки своих грузовых транспортных средств в Иран.

Об этом проинформировал руководитель проекта по продвижению товаров предприятия за границей Андрей Дорофеев. В частности, он сообщил: «Страна очень большая, наши грузовики не требуют дополнительной адаптации, парк грузовиков в этой стране очень старый и требует обновления... В настоящий момент «Группа ГАЗ» изучает возможность поставки своей продукции на рынок Ирана».

Планируется, что в Иран будут поставляться 4 модели среднетоннажных грузовых автомобилей линейки «Next», производство которых была начато на Горьковском автомобильном заводе чуть более года назад. Кроме того руководство российской компании в будущем не исключает возможность того, что предприятие начнет поставки на территорию Ирана и общественного транспорта.

Примечательно, что в самой России обновление парка грузовых автомобилей проводится поэтапно, поэтому здесь пользуются популярностью у водителей организации, осуществляющие, к примеру, выкуп авто в Казани.

 


Читайте:


Техника ВПК:

Двигатель и трансмиссия БА-64

News image

Силовая установка БА-64 была в целом заимствована с базового ГАЗ-64.

История создания БА-20

News image

Полноприводным находящимся в производстве лёгким бронеавтомобилем в СССР являлся БА-20М.

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...