Лучшие сайты знакомств

 

Неоднократно были составлены списки на сайты знакомств популярные, которые подходят для людей желающих найти серьезные отношения, им не интересны одноразовые встречи.

Прежде всего, стоит выделить сайт Match, его разработчики запустили в 1995-м году, только РФ не может принимать участие. Данный сервис обещает, что каждый участник на протяжении шести месяцев найдет идеальную пару. Потенциальных партнеров станут выбирать, учитывая целый ряд факторов, например: хобби, отношение к домашним животным, детям либо к курению.

Далее выделим портал OkCupid. Данный сайт подойдет исключительно для молодых либерально настроенных людей интересующихся политикой. Как заявляют его разработчики в процессе заполнения профиля каждый пользователь должен выбирать из 12-ти гендеров также и 20-ти сексуальных ориентаций. Дополнительно скажем, что участникам необходимо отвечать на многочисленные вопросы, к примеру, как они относятся к обязательной вакцинации либо оружию, это помогает упростить выбор пары.

Невозможно обойти стороной портал под названием eharmony. Его разрабатывали для консервативных людей, которые будут настроены на брачный союз. По словам представителей ресурса сегодня этим сайтом пользуется 54-е миллиона людей и приблизительно 4-е процентов браков в США заключались с помощью eharmony.

Если вы желаете найти сексуального партнера, и вам не интересны долгосрочные отношения, рекомендуем обратить внимание на порталы AdultFriendFinder и Tinder.

Чтобы завести разговор с незнакомым человеком специалисты не рекомендуют спрашивать, если есть аккаунты в Instagram, не задавать большое количество личных вопросов и никогда не проявлять пассивную агрессию.

 


Читайте:


Техника ВПК:

БА-64

News image

БА-64 — советский лёгкий бронеавтомобиль периода Второй мировой войны.

БА-10

News image

БА-10 — советский средний бронеавтомобиль 1930-х годов. Был разработан в конструкторском бюро Ижорского завода в 1938 ...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...