Титановые часы

Выбирая наручные часы, если для вас важна надежность и прочность корпуса тогда стоит обращать внимание на титановые часы. Титан является особым металлом с уникальными характеристиками. Он значительно прочнее стали, отличается красивым видом и небольшим весом. Ювелирные изделия, изготовленные из данного металла невероятно надежные и такие часы купить стоит.

Популярные производители CERTINA, TISSOT и CASIO не так давно начали использовать сплавы титана. В крупных магазинах, которые занимаются продажей, часов вы всегда сможете найти несколько отличных моделей. Титан по внешнему виду станет напоминать белое золото либо платину, только по свойствам он намного лучше.

TISSOT выпустила достаточно востребованную линейку механических часов выполненных из титана. Но кроме титанового сплава и сапфирового стекла, часы получили другие достоинства. Конечно же, стоит выделить их стильный дизайн, точность и доступную цену. Японские бренды предпочитают использовать титан только для производства самых лучших кварцевых часов. К примеру, модели из линейки WAVE CEPTOR будут отличаться тем, что стекло органическое и не подвергается появлению царапин.

Легкость и титановый блеск привлекают внимание огромного количества людей. Пока что подделок из титана невозможно встретить, но среди брендовых аксессуаров подобных моделей очень много. К примеру, механические хронометры с пружинной системой обойдутся дороже хоть у них не столь высокая точность хода и нужно регулярно заводить. Вот с кварцевыми моделями вам будет намного легче.

Титан замечательно сочетается с разными металлами, даже с современными полимерами.

Титан нельзя оцарапать либо деформировать. Дополнительно нужно выделить гипоаллергенность металла, поэтому его начали приравнивать к драгоценным категориям.

 


Читайте:


Техника ВПК:

Двигатель и трансмиссия БА-64

News image

Силовая установка БА-64 была в целом заимствована с базового ГАЗ-64.

ГАЗ-2308 Атаман

News image

Новое семейство лёгких грузовиков и внедорожников ГАЗ, было разработано в 1995 году.

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...