Детские коляски

Рождения ребенка - это очень важный момент в жизни каждой семьи. Поэтому и к выбору детской коляски относятся со всей серьезностью, ведь это первый транспорт малыша. Детская коляска должна соответствовать всем нормам безопасности, быть комфортной, удобной и стильной.

Детские коляски делятся на разные категории и в первую очередь различаются коляски для младенцев и возраста постарше. Детки растут, становятся более подвижными, и места в коляске должно хватать для свободного движения ребенка.

Существуют несколько видов детских колясок. Рассмотрим каждый вид подробнее - первый это коляска трансформер. Эти коляски предусмотрены для малышей от шести месяцев до трех лет. Коляски удобны тем, что могут трансформироваться с лежачего положения для младенцев и сидячего положения для малышей постарше. Такие коляски имеет в комплекте переноску для новорожденных. Колеса коляски большие, поэтому подходят для любого времени года.

Следующий вид - люльки, предназначен для младенцев до 6 месяцев. Люльки безопасны для самых маленьких и обладают специальным параметрами для комфортной езды.

Прогулочные детские коляски спб предназначены для деток до 4 лет. В набор коляски могут входить: корзина, шасси, лежачие и полулежащие сидении и многие другие аксессуары в зависимости от модели.

Популярный вид коляски - это модульный. Модульные коляски подойдут и для младенцев и для малышей старшего возраста. Стоимость коляски высокая по сравнению с другими видами, но коляска имеет много достоинств и ее можно использовать как зимой, так и летом.

На рынке огромный ассортимент детских колясок самых разных расцветок. Современные коляски от популярных брендов радуют своим эксклюзивным дизайном. Вы можете подобрать прекрасную коляску по выгодной цене и высокого качества.

 


Читайте:


Техника ВПК:

Броневой корпус и башня БТР-80

News image

БТР-80 имеет слабо дифференцированную противопульную бронезащиту.

БРДМ-1

News image

Бронированная разведывательно-дозорная машина (БРДМ) — советская боевая разведывательная машина 1950-х годов, по запад...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...