Dimplex Cassette 1000

Электрокамин Dimplex Cassette 1000 можно назвать превосходным, он умеет создавать потрясающий эффект настоящего пламени и при этом станет увлажнять воздух в доме. Электрический камин может работать при помощи дистиллированной воды, учитывая это, он станет выполнять функцию увлажнителя воздуха.

Данным камином есть возможность управлять при помощи удобного дистанционного пульта Bluetooth. Во время установки данного очага каждый покупатель сможет самостоятельно выкладывать камин в бесшовную линию огня, при этом длина может быть самой разной. Камин отличается пожаробезопасностью, и никогда не будет выделять вредные продукты сгорания. Столь широкий очаг идеально впишется в любой интерьер современного человека.

Учитывая, что опытные специалисты компании создали инновационное техническое решение, то Cassette 1000 может выполнять работу исключительно на фильтрованной воде. Если потребуется, камин можно без проблем подключить к вашему водопроводу, после этого камин можно использовать длительное время и не нужно заботиться о его дозаправке.

В камине пламя будут создаваться из обычного пара, который идеально подсвечиваться современными галогеновыми лампами. Поэтому пламя будет выглядеть максимально живым, его практически невозможно отличить от реального пламени. Вода будет содержаться в предусмотренном резервуаре, поэтому она будет постепенно превращаться в мелкодисперсный холодный пар.

Можно смело заявить, что Dimplex Cassette 1000 полностью безопасен, он никогда не станет обжигать кожу и при этом воздух в доме всегда будет увлажнен. Чтобы установить современную разработку не нужно проводить ремонтные работы, устанавливать отдельную вытяжку, строить дымоход, поскольку он не станет выделять негативные примеси. После работы камина никогда не останется копоть или же зола.

 


Читайте:


Техника ВПК:

Вооружение БТР-80

News image

Вооружение БТР-80 составляет спаренная установка 14,5-мм пулемёта КПВТ и 7,62-мм ПКТ.

Серийное производство БТР-60

News image

Серийное производство БТР-60 началось в 1960 году на Горьковском автомобильном заводе, который и впоследствии оставалс...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...