ГлавнаяНовости группы ГАЗ по дивизионамАвтоновостиКак начать играть в покемон го на телефоне в Украине?


Как начать играть в покемон го на телефоне в Украине?

Покемон Го - это мультиюзерная ролевая компьютерная игра дополненной реальности из серии Покемон. Опубликована фирмой Niantic и изначально издана в США, Австралии и Новой Зеландии 6 июля 2016 года. Всего за 7 дней после публикации игра получила огромную популярность и увеличила стоимость владелицы бренда Покемон, фирмы Nintendo, на восемь миллиардов долларов.

Особенностью игры Покемон Го является накладка виртуальных героев на изображение реального мира. Игра побуждает путешествовать по улицам для поиска и охоты на покемонов. Тем самым преодолеваются популярные проблемы современной молодежи: гиподинамия и отсутствие общения.

Создание Pokemon Go

Мысль о такой игре появилась в 2014 году у Сатору Иваты и Цунеказу Исихари. Тогда в Google была сделан розыгрыш — фирма выложила интересное видео, в котором представлялась будущая функция сайта Google Maps — дополненная реальность с покемонами, которых можно будет поймать, ездя по миру. Это оказалось больше, чем просто шуткой, и Покемон Кампани, Гугл и Nintendo вложили тридцать миллионов в Niantic для создания такой возможности на полном серьёзе. Сей выбор подтверждался тем, что Ниантик уже имела опыт разработки игр дополненной реальности. Её творение имеет название Ингресс и является игрой, где две команды игроков соревнуются за виртуальное владение культурными достопримечательностями реального мира.

Как играть в Pokemon Go?

Играть в Покемон Го очень легко на мобильном телефоне. Необходимо найти на карте покемонов, а далее приблизиться к ним как можно ближе. После чего нужно попадать в них тщательно прицелившись.

Как установить игру Покемон Го на 4 ПДА?

На самом деле все очень легко - читайте дальше и узнаете как искать покемонов! Заходите в iTunes для iOs, в Google.Play (Плей.Маркет) для Андроид или скачайте для Windows Phone. Потом в строке поиска запросите «покемон го» и вы увидите нужное приложение обычно первым. Дальше просто инсталлируйте официальный .апк.

Ниже ссылка на источник данного материала, где вы можете просто отыскать больше информации о том как и где скачать игрушку, как установить игру и играть в Pokemon Go. Дополнительно на сайте «Novoston» есть много информации с видео, гайдами, всяческими требования, настройки камеры, ошибки, gps и обзорами приложения.

Смотреть подробнее тут

 


Читайте:


Техника ВПК:

ГАЗ-56

News image

В 1950 году Ульяновский автомобильный завод прекратил выпуск устаревшего грузовика ГАЗ-ММ грузоподъёмностью 1500 кг, р...

История создания БТР-40

News image

В 1947 году группа инженеров ОКБ спецмашин Горьковского автозавода под руководством В.А.Дедкова (ведущий конструктор В...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...