Mitsubishi Fuso Canter

Первые грузовики Canter примерно в начале 90-х годов появились в России. Тогда завезли множество поддержанных машин которые имели правый руль. Начиная с 2009-го года в Набережных Челнах, специалисты стали выпускать грузовики, они были замечательно адаптированы к российским дорогам, поэтому увеличился спрос. Многочисленные владельцы грузовиков выделяли невысокую стоимость и экономичность.

В 90-х годах, когда привезли заграничные грузовики, покупателями стали дачники и частные предприятия. Их не отпугнул тот факт, что расположение руля непривычное, поскольку всем было известно, что качество сборки превосходное. Но теперь грузовики как японской так и российской сборки обладают различиями.
Праворульные автомобили обладают двигателями, у которых присутствует механическая подача топлива. На российских машинах предусматривается система под названием Common Rail. Новые версии грузовиков получили колеса с большим диаметром. На поддержанных машинах пружинная подвеска плохо отражается на плавности хода.

Цена новенького fuso canter составляет примерно 1,5 миллионов рублей. Как утверждают автолюбители, это невысокая цена для авто с подобными параметрами. Ту грузовики, что доставляются из Японии, были вовсе дешевыми, примерно 300,000 рублей. Но качество сборки было превосходным.

Все кто хотят сэкономить деньги должны обратить вниманий, что для модели Canter отлично подойдут корейские рессоры от компании Hyundai Mighty, они значительно дешевле, нежели оригинальные детали. Подобных замен можете выбрать очень много, поэтому грузовик можно смело называть экономичным.

Японский производитель разрабатывает множество моделей Fuso Canter. У всех модификации будут собственные особенности, поскольку машины выпускаются совершенно для разных целей.

 


Читайте:


Техника ВПК:

История создания БА-20

News image

Полноприводным находящимся в производстве лёгким бронеавтомобилем в СССР являлся БА-20М.

БРДМ-2

News image

БРДМ-2 (Бронированная Разведывательно-Дозорная Машина-2) — является дальнейшим развитием БРДМ-1. Серийно производилась...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...