Эксклюзивные новинки ГАЗа

В теперь уже не за горами 2015 году группа ГАЗ решила порадовать и выпустила на рынок новые модели как коммерческие, так и пассажирские – итого 11 штук! Давно рынок не имел так много новинок.

Горьковский завод весной начинает выпуск новых цельнометаллических фургонов Газель-Next, Автомобиль получит крупный кузов и конечно различные модификации исполнения кузова, грузоподъемности. Транспорт предназначен для грузов, а перевозка пассажиров в Одессе осуществляется с помощью других типов авто.

Кроме этого фургона еще будут выпускать новые версии Газели с полной массой в 4,6 т и рассчитанной для груза в 2,5 т.

Кроме разработки серий автомобилей Газель компания поработала и над полноприводным среднетоннажным грузовиком Садко-Next. Этот автомобиль является полноценным потомком легендарного ГАЗ-66. Ранее об новых моделях от компании ГАЗ президент России Владимир Путин отозвался как «очень красивые автомобили».

На заводе Урал начнут выпускаться автомобили новой капотной серии, которые получили кабину от грузовика марки Газель-Next.

Лиаз начнет в довольно скором времени выпускать новые средние низкопольные городские автобусы.

Получена команда на павловском автобусном заводе стартовать выпуск двух новых рестайлинговых моделей, в том числе и новую серию знаменитого и уже зачисленного как ветеран ПАЗ-3205.

 


Читайте:


Техника ВПК:

Вооружение БА-64

News image

Основным вооружением БА-64 являлся 7,62-мм пулемёт ДТ-29.

История создания БА-20

News image

Полноприводным находящимся в производстве лёгким бронеавтомобилем в СССР являлся БА-20М.

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...