Фирменный поезд «Гранд Экспресс»

Поезд под названием «Гранд Экспресс» является самым первым частным поездом, который появился в России, и на данный момент он составляет конкуренцию всем поездам РЖД. Этот поезд постоянно циркулирует между Москвой и Санкт-Петербургом, многие пассажиры сравнивают его с 5-тизвездочный гостиницей. Как условия, так и сервис будут идеально соответствовать превосходному отелю, в составе присутствуют вагоны самой высокой категории.

Каждый день поезд москва санкт петербург станет отправляться из Москвы в 23:48 в Санкт-Петербург без остановок, дорога займет 9-ть часов. Несмотря на категорию, абсолютно всем пассажирам станут по утрам предлагать горячие завтраки.

В этом поезде самым роскошным купе является «Гранд Империал». Оно предназначается для двоих персон, в купе присутствует ванная комната вместе с душевой кабинкой, телевизор, кондиционер, по вечерам приносят ужин. Купе можно выкупить только целиком, цена билета будет составлять от 27-ми тысяч рублей.

В купе под названием «Гранд де люкс» предлагают то же самое, только не будет телевизора с наушниками. Цена билета начинается от 20,800 рублей. Купе «Гранд» предназначается для 2-х пассажиров. Тут присутствует кондиционер, ванная комната. Для пассажиров, которые путешествуют самостоятельно, существует «Гранд Сингл», услуги точно такие же, только есть одно место. Цена данного билета начинается от 17,800 рублей, ну а сингл обойдется в 15,400 рублей.

В салоне «Премиум» предлагается 2 пассажирских места, ну а для путешественников одиночек есть «Премиум Сингл». Цены билетов от 11,500 рублей и от 9,900 рублей. Предлагается пассажирам салон под названием «Бизнес», тут присутствуют все удобства и дополнительно есть шкаф для одежды. Цена билета начнется от 6,400 рублей.

 


Читайте:


Техника ВПК:

История создания БА-20

News image

Полноприводным находящимся в производстве лёгким бронеавтомобилем в СССР являлся БА-20М.

Модификации с усиленным вооружением

News image

БА-64Б с пулемётом СГ-43 — принятое в литературе обозначение опытного варианта БА-64Б, оснащённого пулемётом СГ-43. Пр...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...