Как платформенные весы купить

Платформенные весы применимы для взвешивания статических грузов, с учетом тары и без учета. На производстве, в штучной и оптовой торговле, в сельском производстве и в быту, где востребована необходимость учета веса, обойтись без них не получится. Самый популярный вид весов из множества разнообразных типов.

Сконструированы платформенные весы купить можно в виде платформ разной площади, из высокопрочной стали. Для удобства постановки грузов выполнены небольшой высоты и могут монтироваться ниже пола, на уровне с поверхностью. Пределы взвешивания данного вида весов варьируются от 500 до 5000 кг. Бывают механические, но лучше платформенные весы купить — электронные. Электронные весы — существенно точнее, имеют удобный пульт-дисплей. Дисплей весов может располагаться на значительном удалении от платформы.

Принцип действия электронных платформенных весов основан на тензоэффекте. Тензорезисторы меняют своё сопротивления под воздействием силы, далее сигнал конвертируется и на выходе получается воспринимаемая цифра. Для достижения наивысшей точности оборудуются четырьмя тензодатчиками. Весы подключаются к компьютеру, в комплексе с продуманным ПО - упростят работу.

Имеют высокую скорость измерения массы, сравнимо с механическими, не влияя на точность. Для удобства эксплуатации опционально можно выбрать весы с повышенной мобильностью. Колесная база позволит сместить весы в необходимое место. Устройства с подъёмным механизмом — осуществят взвешивание не разной высоте от рабочей плоскости. Удобно для взвешивания на уровне бортовых автомобилей и вагонов.

 


Читайте:


Техника ВПК:

БТР-90

News image

БТР-90 «Росток» (также обозначается как ГАЗ-5923) — российский бронетранспортёр.

Двигатель и трансмиссия БА-64

News image

Силовая установка БА-64 была в целом заимствована с базового ГАЗ-64.

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...