Натуральный газон в рулонах

Благодаря рулонному газону есть возможность невероятно быстро облагородить любой участок. Совсем не обязательно укладывать газон самостоятельно, вы можете вызвать специалистов, которые занимаются озеленением и получить замечательный результат. Все за один день вы сможете постелить рулонные газоны на сотни квадратных метров. Подобная лужайка обязательно станет радовать хозяев ухоженным видом. На ней вы сможете играть, лежать, устраивать праздники и многое другое.

Главные достоинства

Стоит знать, что газон в рулонах станет приживаться за минимальное время и имеет замечательную устойчивость к вытаптыванию. Дополнительно скажем, что он не привередлив к типу грунта либо погодным условиям.

Укладывать такой газон рекомендуется в любое время года главное, чтобы земля не была промерзавшей.

Трава на готовых газонах станет расти плотно, поэтому уменьшается риск прорастания сорняков. Подобный покров отлично скрывает маленькие выступы рельефа, таким образом, участок визуально будет ровнее.

Подметим, что рулонное покрытие невероятно легко станет разрезаться садовым ножом либо штыковой лопатой, это может пригодиться для воплощения определенных ландшафтных проектов. Даже если вы поведите травяной покров, этот кусок вы сможете легко заменить.

Конечно же, такой газон в любом случае придется периодически подстригать, поливать, причесывать, но он потребует минимальный уход.

Все вышеуказанные достоинства окажутся актуальными только в том случае, если газон был выращен в питомниках, где специалисты четко следуют технологии. Также необходимо правильно выполнить укладку газона.

Газон в рулонах нельзя назвать единственным предложением на рыке, существует альтернативные варианты: искусственное покрытие и посевные газоны.

 


Читайте:


Техника ВПК:

Эксплуатация и боевое применение БА-64

News image

Первые БА-64 начали поступать в войска в мае 1942 года и уже летом того же года они приняли участие в боевых действиях...

БА-6 на вооружении

News image

Бронеавтомобили БА-3 и БА-6 поступали на вооружение разведывательных подразделений танковых, кавалерийских и стрелковы...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...