Ручки для холодильника Liebherr

Холодильник Liebherr стали популярными в качестве удобной и невероятно практичной бытовой техники. На разнообразных форумах часто встречается одна тема, точнее у пользователей периодически ломаются ручки. Холодильник Liebherr хоть и имеет немецкое качество и выполняется по всем стандартам, в любом случае имеет слабое место. Но производитель обратил внимание на эту неполадку, поэтому просить покупателей брать во внимание конструкцию прибора.

Если потребитель будет осведомлен о немецком качестве, он станет уделять внимание не только высокому качеству, еще внешнему виду и цене. Liebherr выпускает презентабельную бытовую техники, она без проблем украсит любой современный интерьер. Солидный вид, в том числе предоставляют и ручки, которые устанавливаются как на холодильные, так и на морозильные камеры.

На внешний вид ручки будут похожи на дверные, но немного отличаются в дизайне. Если пользователь все время станет прикладывать усилия, чтобы открывать дверцы, тогда в скором времени они сломаются. Но если такое произошло не стоит расстраиваться, главное обломки скрепить изолентой. Потом следует от liebherr купить ручку новую и выполнить замену.

Приняв решение приобрести новую ручку для дверцы холодильника, заранее узнайте модель холодильника и самостоятельно сделайте замеры запчасти. Не менее важный момент выбрать ручку подходящего цвета. Идеально если сможете взять с собой сломанную ручку.

Стоимость такой запчасти составляет примерно 6,500 рублей. Но итоговая цена в любом случае станет зависеть от размера, модели холодильника и работы специалисты. Если вы обратитесь в специализированный сервис, тогда работа обойдется примерно в 700 рублей. Если решите самостоятельно установить запчасть, тогда немного сэкономите.

 


Читайте:


Техника ВПК:

Броневой корпус и башня БА-64

News image

БА-64 имел дифференцированную противопульную броневую защиту.

БА-6

News image

К 1935 году на ГАЗе был освоен выпуск советского трехосного автомобиля ГАЗ-ААА, на базе которого Ижорский завод в сжат...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...