ГлавнаяНовости группы ГАЗ по дивизионамАвтоновостиВелосипед с электромотором, запчасти к велосипедам


Велосипед с электромотором, запчасти к велосипедам

Сегодня многие люди интересуются велосипедами, которые обладают аккумуляторами и электромоторами. Они дают возможность превратить обыкновенный велосипед в комфортный электротранспорт. Электровелосипед не имеет вредных выхлопов, работает практически беззвучно, затраты на содержания минимальные, если сравнивать с общественным транспортом и скутерами.

Вместе с этим электровелосипедами необходимо управлять, точно как и обычным велосипедом, при этом сохраняются все его преимущества. Если вас интересуют запчасти для велосипеда и мототехники, вы всегда можете заказать их в интернет-магазине.

Важен функционал велосипеда, на нем есть возможность легко крутить педали и кататься в свое удовольствие, электромотор есть возможность подключать в любой момент, когда пожелаете, в частности его существует возможность использовать совместно с педалированием. Для последнего варианта электровелосипед имеет функцию PAS.

Электровелосипед довольно интересен тем, что предоставляет возможность легко преодолевать большие расстояния, можно очень быстро разгоняться, запросто преодолеваются затяжные подъемы, обладает повышенной проходимостью, можно двигаться сравнительно на высокой скорости. Когда человек устанет, есть возможность не крутить педали, вместе этого подключается электромотор.

В сети есть возможность найти предложения по покупке готового электровелосипеда, но при большом желании его есть возможность собрать собственными руками. Практически любой современный велосипед можно превратить в настоящий велотренажер, главное иметь желание и проявить терпение.

В итоге можно получить превосходный транспорт, который без дополнительной подзарядки благополучно проедет десятки километров с удивительной динамикой разгона и не будет негативного воздействия на экологию.

Электровелосипед заряжается от обыкновенной розетки в 220В. Но время заряда станет зависеть от аккумулятора, обычно составляет 2-7 часов.

 


Читайте:


Техника ВПК:

Вооружение БТР-80

News image

Вооружение БТР-80 составляет спаренная установка 14,5-мм пулемёта КПВТ и 7,62-мм ПКТ.

Двигатель и трансмиссия БА-64

News image

Силовая установка БА-64 была в целом заимствована с базового ГАЗ-64.

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...