Steam ключи

На данный момент сервис цифровой дистрибуции Steam является самым популярным на рынке ПК-гейминга.


На данный момент сервис цифровой дистрибуции Steam является самым популярным на рынке ПК-гейминга. Здесь любители компьютерных игр со всех уголков мира могут найти любые игры всех популярных жанров как на PC так и на Mac или Linux. Также сервис представляет возможность кросплатформинного мультиплеера, достижений и облачной синхронизации.

Правда, покупка игр напрямую в сервисе Steam обычно стоит немалых денег и много людей не могут позволить купить себе игры напрямую, особенно в последнее время.

Теперь любители компьютерных игры могут покупать ключи стим на сайтах других магазинов по более привлекательным ценам. Эти ключи ничем не уступают копиям, которые куплены напрямую в стиме, но это поможет вам сэкономить много денег на покупку ваших любимых игр. Но при этом все равно пользоваться всеми преимуществами такого сервиса как Steam.

Ключ представляет собой набор символов и цифр, которые при вводе их в графе активации игр Steam активирует соответствующею игру. Обычно ключ состоит из 16 букв и цифр, которые практически невозможно подобрать или сгенерировать самому. Получить его можно только приобретая игры в Steam или в сторонних магазинах ключей.

Также на сайте есть постоянные распродажи и акции. Сами же покупки проходят в виде «рулетки» в которой есть шанс получить популярные и дорогие за цену, которая в разы меньше цены игры в Steam. А именно такие игры как: Counter-Strike GO, GTA 5, DayZ, ARMA 3 и много других популярные и дорогих игр. Вы получаете гарантию того, что ключ будет точно рабочим, и с ним вы сможете пользоваться всеми преимуществами Steam.

 


Читайте:


Техника ВПК:

Броневой корпус и башня БТР-60

News image

БТР-60 имеет слабо дифференцированную противопульную бронезащиту.

БТР-80

News image

БТР-80 — советский бронетранспортёр. Создан в начале 1980-х годов как дальнейшее развитие бронетранспортёра БТР-70, с ...

История группы "ГАЗ":

Отзыв об автомобиле ГАЗ Волга Сайбер, 2009 г

Ездил на разных машинах: Москвич 412, ГАЗ 31029, 3110 (дв.402), 3110 (дв.406), 31105 (крайслер), Тойота Карина, Шевроле Ланос, Л...

Отзыв об автомобиле ГАЗ 3110 Волга, 1998 г

Вообщем по-порядку... Владею 1 г и 3 мес, до этого машин своих не было, но за рулем ездил на многих наших и не так мало, хотя мн...